| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Объем минихолодильника | 95 л |
| Объем холодильной камеры | 65 л |
| Объем морозильной камеры | 30 л |
| Тип управления | механический |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | А |
| Климатический класс | N |
| Хладагент | R600A |
| Регулирование температуры | есть |
| Материал полок | стекло |
| Цвет | графит (пленка) |
| Входная мощность | 83 Вт |
| Количество полок на дверце | 2 шт. пластик |
| Количество полок в холодильнике | 2 шт. стекло |
| Подставка для яиц | полка для яиц (1 из полок на дверце) |
| Лоток для льда | есть |
| Скребок | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 832x455х540 мм |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 855x505х575 мм |
| Вес нетто | 23,45 кг |
| Вес брутто | 25,65 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки