| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Количество камер | 2 камеры |
| Объем минихолодильника | 95 л |
| Объем холодильной камеры | 65 л |
| Объем морозильной камеры | 30 л |
| Тип управления | механический |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Класс энергопотребления | А |
| Климатический класс | N |
| Хладагент | R600A |
| Регулирование температуры | есть |
| Материал полок | стекло |
| Цвет | тёмно-синий (пленка) |
| Входная мощность | 83 Вт |
| Количество полок на дверце | 2 полки |
| Количество полок в холодильнике | 2 полки |
| Лоток для льда | есть |
| Скребок | есть |
| Габариты (ШхГхВ) | 455х540х832 мм |
| Вес | 23,45 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки