| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемый холодильник с зоной свежести EasyFresh |
|---|---|
| Потребление энергии за 24 часа | 0,718 кВт-ч/24 ч |
| Климатический класс | SN-ST |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Брутто-объем | 301 л |
| Полезный объем | 284 л |
| Класс энергетической эффективности | A+ |
| Потребление энергии за год | 263 кВт-ч/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемый ток | 1,2 A |
| Температурных зон | 2 |
| Число регулируемых контуров охлаждения | 1 |
| Индикатор температуры | холодильное отделение |
| Регулируемый диапазон температур холодильного отделения | от +2 °C до +9 °C |
| Климатические зоны холодильного отделения | EasyFresh с универсальным ящиком |
| Способ размораживания | автоматическое |
| Циркуляционное охлаждение | есть |
| Фильтр FreshAir | в клапане |
| Механизмы выдвижения ящиков в холодильном отделении | частично выдвигаемые телескопические направляющие |
| Внутреннее освещение холодильной камеры | двухсторонний свет |
| Количество полок в холодильной камере | 5 |
| Количество полок на двери для хранения бутылок | 2 |
| Количество полок на двери для хранения консервов | 2 |
| Лоток для яиц | 10 яиц |
| Отделения в двери | полки для хранения с держателем для бутылок и консервов |
| Регулируемые по высоте полки на внутренней стороне двери | ступенчатая регулировка |
| Способ установки | встраиваемый |
| Монтаж двери | жесткое крепление двери |
| Вентиляция | через мебель |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 177,2-178,8х56-57х55 см |
| Вес | 55,8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки