| Бесплатная доставка |
| Тип | полностью встраиваемый |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 177.2x54x54.9 см |
| Габариты для встраивания (ВхШхГ) | 178х56х56 см |
| Мощность подключения | 140 Вт |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Размещение панели управления | внутри |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Циркуляция воздуха | постоянная |
| Режим заморозки | интенсивный |
| Количество полок холодильной камеры | 4 |
| Материал полок холодильной камеры | стекло с передним и задним бортиком |
| Количество полок морозильной камеры | 2 |
| Материал полок морозильной камеры | стеклянные |
| Количество контейнеров морозильной камеры | 3 |
| Материал контейнеров морозильной камеры | прозрачные пластиковые |
| Количество ящиков половинной ширины холодильной камеры | 2 |
| Материал ящиков половинной ширины холодильной камеры | прозрачные пластиковые |
| Уровень шума | 35 дБ |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки