| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 1772x540x549 мм |
| Габариты для встраивания (ВхШхГ) | 1780х548х551 см |
| Общий объем | 273 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 195 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 72 л |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Мощность замораживания | 4 кг/сут |
| Система охлаждения | динамическая |
| Система размораживания холодильной камеры | ручная |
| Система размораживания морозильной камеры | Low Frost |
| Период хранения в случае отключения электроэнергии | 21 ч |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Хладагент | R600a |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Номинальная потребляемая мощность | 140 Вт |
| Годовое энергопотребление | 291 кВт/год |
| Освещение | LED |
| Управление | сенсорное |
| Количество полок в холодильном отделении | 5 шт |
| Материал полок | стекло |
| Сигнализация повышения температуры в камере | есть |
| Количество дверей | 2 шт |
| Сигнализация открытой двери | есть |
| Тип двери | перенавешиваемая |
| Крепление фасада | на скользящих направляющих |
| Цвет | белый |
| Длина электрического кабеля | 2.4 м |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки