| Бесплатная доставка |
| Установка | встраиваемая |
|---|---|
| Морозильная камера | снизу |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Крепление фасадов | скользящие направляющие |
| Дверца | перенавешиваемая, петли справ |
| Общий объем | 280 л |
| Электромеханический контроль температуры | есть |
| Полезный объем холодильной камеры | 202 л |
| Вентилятор | есть |
| Размораживание холодильной камеры | автоматическое |
| Полки | 4 регулируемые, 1 фиксированная из закаленного стекла |
| Ящики | 2 для овощей и фруктов |
| Внутреннее освещение LED | есть |
| На дверце | 1 полка для бутылок с металлической окантовкой, 2 полки с металлической окантовкой, 1 полка с прозрачной крышкой |
| Лоток для яиц | есть |
| Полезный объем морозильной камеры | 75 л |
| Суперзаморозка | есть |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Ящики | 3 шт |
| Форма для льда | есть |
| Номинальная мощность | 140 Вт |
| Потребление электроэнергии | 233 кВт/год |
| Уровень шума | 36 дБ(А) |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Поддержание температуры при отключении энергии | 22 ч |
| Мощность замораживания | 4 кг/ сутки |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Размеры (ВхШхГ) | 1772х540х549 мм |
Рассчитывали прежде всего на надежность марки, были неприятно удивлены.
Образуется ужасная наледь, причем в холодильной камере, что требует постоянной разморозки. Никаких современных опций. Объем естественно небольшой. Разочарование
Полное соответствие с параметрами и габаритами – это редкость. Дело в том, что на свой страх и риск размер ниши, в изготавливаемой на заказ кухне, указал, ссылаясь исключительно на габариты, которые указаны на сайте. Холодильник стал четко. Ну что, сказать, холодильник хороший, плавно открывается и закрывается, вместительный, внутри все хорошо сделано, полки регулируются и легко вытаскиваются, чтобы помыть холодильник. Собственно никаких нареканий нет. Видно, что качественная техника, к тому же производитель позиционирует его, как надежный. Что ж, надеюсь, не подведет и в перспективе. Пока доволен.
Выбрал этот встраиваемый холодильник исходя из своих предпочтений в классическом дизайне. У меня вся кухня собрана из техники Смег, поэтому все в едином стиле, смотрится потрясающе. Холодильник довольно большой и вместительный, дверцы закрываются плавно и бесшумно. Внутренности продуманы до мелочей. Все очень аккуратно и качественно сделано. Стеклянные полки можно переставлять, регулируя таким образом высоту, на дверце есть удобная полка для бутылок.
Присматривал себе встраиваемый холодильник и нашел эту модель от производителя Смег. В эксплуатации он у нас с начала года, работой мы его довольны: бесшумный, дверцы открываются без усилий, закрываются плавно и надежно. Объема вполне достаточно для нашей семьи. Полки стеклянные, легко вынимаются. Экономичен и надежен.
Этот встраиваемый холодильник Smeg я присмотрел еще в интернет – магазине. Почитал о нем положительные отзывы, характеристики и решил приобрести. За все время работы, он меня ни разу не подвел. У нас даже были веерные отключения света несколько раз и он с ними справился. Работает бесшумно, объема и вместительности на нашу семью вполне хватает. Качественная резинка на дверцах надежно схватывается при закрывании. Плюс - капельная система размораживания холодильной камеры. Экономичен при потреблении электроэнергии. Покупкой доволен.
Эта модель встроена в комплект моей кухонной мебели, вместе с микроволновой печью, кофеваркой и другой техникой Смег. Холодильник прекрасно дополняет комплект и идеально вписывается в дизайн моей кухни-гостиной. Набор функций стандартный, но вот техника выполнения каждой детали внутри холодильника вызывает восхищение. Все продумано до мелочей, чтобы пользоваться холодильником было максимально комфортно и приятно.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки