| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Общий полезный объем | 268 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 196 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 72 л |
| Тип управления | электронный |
| Класс энергопотребления | F |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Годовое потребление энергии | 272 кВт/год |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Индикатор закрытия дверцы | есть |
| Перевешивание дверей | есть |
| Освещение | LED |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | автоматическое |
| Мощность заморозки | 3.9 кг/сутки |
| Время повышения температуры морозильной камеры при отключении электроэнергии | 21 ч |
| Количество полок в холодильной камере | 5 полок |
| Количество регулируемых полок в холодильной камере | 4 полки |
| Количество дверных полок в холодильной камере | 4 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 ящика |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Хладагент | R600a |
| Габариты (ВxШxГ) | 177.2x177.2x54.9 см |
| Габариты для встраивания (ВxШxГ) | 177.9x54x54.9 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки