Отличный холодильник, жесткие петли, морозилка сама размораживается, ТОП за разумные деньги.
| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник с морозильником |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Тип управления | электромеханическое |
| Габариты (ШхВхГ) | 54х177х54.5 см |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 58.4х60х183.4 см |
| Вес без упаковки | 52 кг |
| Вес в упаковке | 56 кг |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Энергопотребление | 269 кВт/год |
| Объем общий (брутто) | 256 л |
| Объем общий (нетто) | 251 л |
| Объем холодильной камеры (брутто) | 181 л |
| Объем холодильной камеры (нетто) | 180 л |
| Объем морозильной камеры (брутто) | 75 л |
| Объем морозильной камеры (нетто) | 70 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Количество камер | 2 |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Количество дверей | 2 |
| Перевешиваемые двери | да |
| Супер охлаждение | есть |
| Минимальная температура в морозильной камере | -24 C |
| Скорость замораживания | 4 кг/24ч |
| Время сохранения температуры | 18 ч |
| Климатический класс | BGT/N (+16 до +43°С) |
| Хладагент | R600a |
| Мощность | 165 Вт |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Регулируемая дверная полка | да |
| Лоток для льда | да |
| Страна сборки | Турция |
| Страна разработки | Англия |
| Гарантия производителя | 1 год |
Отличный холодильник, жесткие петли, морозилка сама размораживается, ТОП за разумные деньги.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки