| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемый холодильник |
|---|---|
| Потребление энергии за 24 часа | 0,589 кВт-ч/24 ч |
| Потребление энергии за год | 215 кВт-ч/год |
| Климатический класс | SN-T |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Общий объем | 301 л |
| Класс энергетической эффективности | A++ |
| Потребление энергии за год | 215 кВт-ч/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Управление | Touch |
| Регулируемый диапазон температур холодильного отделения | от +3 °C до +9 °C |
| Технология свежести | BioFresh |
| Количество контейнеров секции BioFresh | 3 контейнера |
| Способ размораживания | автоматическое |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 177,2-178,8х56-57х55 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 177х54х54,5 см |
| Вес | 55,9 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки