| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая холодильная камера |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 1770x540x545 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 1770-1790x560-570x550-560 мм |
| Общий объем | 300 л |
| Тип хладагента | R600A |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Управление | электронное |
| Динамическая система охлаждения | Dynamic Air Cooling |
| Режим «Супер охлаждение» | есть |
| Освещение | LED |
| Большой ящик для овощей CrispBox | есть |
| Количество полок из закаленного стекла | 5 полок |
| Количество боковых полок дверцы | 5 полок |
| Контейнер для овощей | 2 контейнера |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Перенавешиваемая дверца | есть |
| Энергопотребление в год | 144 кВт/год |
| Мощность подключения | 98 Вт |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Хладагент | R600A |
| Крепление фасада | жесткое |
| Тип охлаждения холодильной камеры | статическое |
| Вес | 52 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки