| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Установка | встраиваемая |
| Общий объем | 164 л |
| Объем холодильной камеры | 147 л |
| Объем морозильной камеры | 17 л |
| Расположение морозильной камеры | верхнее |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Тип управления | электромеханическое |
| Материал покрытия | пластик |
| Мощность замораживания | 2 кг/сутки |
| Дверь | перенавешиваемая |
| Автономное сохранение холода | 12 ч |
| Материал полок | стекло |
| Количество полок в холодильной камере | 4 полки |
| Количество дверных полок в холодильной камере | 5 полок |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 ящик |
| Габариты (ВхШхГ) | 102.1х53.8х53.3 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 102.5х56х55 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки