| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 1218х540х546 мм |
| Цвет | белый |
| Количество камер | 2 камеры |
| Общий объем | 210 л |
| Объем холодильной камеры | 193 л |
| Объем морозильной камеры | 17 л |
| Система размораживания холодильной камеры | капельная |
| Количество полок в холодильной камере | 4 шт |
| Количество полок на двери | 5 шт |
| Лоток для яиц | есть |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | ручная |
| Мощность замораживания | 2 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 12 часов |
| Тип управления | электромеханическое |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Внутреннее освещение | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Климатический класс | SN-ST |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Годовое энергопотребление | 219 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки