| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Управление | сенсорное |
| Индикация контроля температуры | есть |
| Система оповещения в случае неправильно закрытой/открытой дверцы или неправильной работы прибора | есть |
| Защита от детей | есть |
| Полезный объем | 368 л |
| Функция быстрого охлаждения | есть |
| Температура | +2 до +8°C |
| Держатель для вина и шампанского на 4 бутылки | съемный |
| Ледогенератор | встроен в морозильную камеру |
| Отключение диспенсера | возможно |
| Производство льда | 1 кг/24 ч |
| Емкость для льда | 2,3 кг |
| Подача охлажденной воды | 1 л |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Энергопотребление в год | 348 кВт/ч |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Вес | 163 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 910х1747-1762х631 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки