| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий / встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 455x590x555 мм |
| Габариты для встраивания (ВхШхГ) | 460х560-564х600 мм |
| Вместимость | 24 бутылки |
| Общий объем | 55 л |
| Количество температурных зон | 1 зона |
| Диапазон температур | от +5°C до +20°C |
| Климатический класс | N |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Хладагент | R600a |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Класс энергоэффективности | А |
| Номинальная потребляемая мощность | 80 Вт |
| Годовое энергопотребление | 132 кВт/год |
| Подсветка | белая |
| Количество полок | 3 шт |
| Ультрафиолетовый фильтр | есть |
| Угольный фильтр | есть |
| Цвет дверцы | черный |
| Вес | 27.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки