| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемый винный шкаф |
|---|---|
| Тип управления | электронное сенсорное |
| Габариты (ВxШxГ) | 123.3x59x57 см |
| Общий объем | 230 л |
| Максимальная вместительность | 74 бутылки |
| Дисплей | цифровой |
| Вентиляция | принудительная |
| Годовое энергопотребление | 169 кВт/год |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Климатический класс | N-ST |
| Дверь | стеклопакет с УФ-фильтром, перенавешиваемая |
| Вес | 75 кг |
| Класс энергопотребления | G |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет дверцы | черный |
| Количество температурных зон | 2 зоны |
| Диапазон температур верхней зоны | 5-12°C |
| Диапазон температур нижней зоны | 12-20°C |
| Тип системы охлаждения | компрессорный |
| Количество полок | 10 полок |
| Материал полок | дерево |
| Цвет подсветки | белый |
| Угольный фильтр | есть |
| Хладагент | R600a |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки