| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Высота дверцы | 715 мм |
| Энергетический класс | G |
| Климатический класс | Н, СТ |
| Хладагент | Р600а |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Габариты (ШхВхГ) | 595x863x570 мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Годовое энергопотребление | 145 кВт/год |
| Вес | 47 кг |
| Система охлаждения | компрессор |
| Объем | 145 л |
| Количество полок | 6 полок |
| Диапазон температур | 5-12°С, 12-20°С |
| Количество температурных зон | 2 зоны |
| Количество камер | 1 камера |
| Вместимость | 46 бутылок |
| Перенавешиваемая дверь | есть |
| УФ-фильтр | есть |
| Угольный фильтр | есть |
| Подсветка | есть |
| Полки | антивибрационные |
| Замок | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки