| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Цвет | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 82х59.5х56.5 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 82.2х60х55 см |
| Вес | 49 кг |
| Общий объем | 56 л |
| Класс энергопотребления | А |
| Климатический класс | N-ST |
| Хладагент | R600a |
| Управление | электронное |
| Дисплей | LCD |
| Освещение | LED |
| Дверной упор | справа |
| Количество дверей | 1 дверь |
| Дверь | перевешиваемая |
| Сигнал открытой дверцы | есть |
| Вместительность | 52 бутылки объемом 0.75 л |
| Количество полок | 6 полок |
| Материал полок | дерево |
| Температура | от 5°C до 20°C |
| Расположение бутылок | горизонтальное |
| Мощность подключения | 70 Вт |
| Годовое потребление электроэнергии | 149 кВт/год |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Частота тока | 50 / 60 Гц |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Стекло | с защитой от УФ-лучей |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки