| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Максимальная вместимость бутылок | 46 бутылок |
| Количество температурных зон | 2 зоны |
| Диапазон температуры | от +5 до +20°C |
| Диапазон температуры верхней зоны | от +5 до +12°C |
| Диапазон температуры нижней зоны | от +12 до +20°C |
| Тип охлаждения | компрессорный |
| Тип установки | встраиваемый, отдельностоящий |
| Термостат | электронный |
| Тип управления | сенсорный |
| Тип встраивания | под столешницу |
| Встроенная система вентиляции | есть |
| Диапазон влажности | 60-80% |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Энергопотребление в год | 139 кВт/год |
| Класс энергоэффективности | A |
| Климатический класс | N-ST |
| Напряжение | 220-240 В |
| Материал корпуса | сталь |
| Цвет корпуса | черный |
| Регулируемые ножки | есть |
| Количество дверей | 1 дверь |
| Дверь | перенавешиваемая |
| Стекло | тройное с УФ-фильтром |
| Рамка двери | черная |
| Ручка двери | черная, стальная |
| Объем | 145 л |
| Количество полок | 6 полок |
| Материал полок | дерево |
| Тип полок | выкатные, мини-полка |
| Угольный фильтр | есть |
| Подсветка | LED освещение (белое) |
| Панорамное освещение | есть |
| Датчик закрытия | есть |
| Разморозка | автоматическая |
| «Зимний Режим» | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Функция «Демонстрационное освещение» | есть |
| Функция «Сигнализация отклонения температуры» | есть |
| Сигнализация открытой двери | звуковая и световая |
| Режим «Эко-Демо» | есть |
| Функция «Память настроек» | есть |
| Хладагент | R600A |
| Габариты (ВхШхГ) | 820х595х578 мм |
| Габариты двери (ВхШ) | 718х586 мм |
| Минимальные габариты ниши для встраивания (ВxШxГ) | 830х605х613 мм |
| Вес | 41 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки