| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Вместимость | 89 бутылок |
| Количество температурных зон | 3 зоны |
| Диапазон температур | от +5°C до +18°C |
| Тип охлаждения | компрессорный |
| Вид охлаждения | динамический |
| Управление | сенсорное |
| Термостат | электронный |
| Диапазон влажности | 60-80% |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Класс энергоэффективности | В |
| Климатический класс | N |
| Материал корпуса | сталь |
| Цвет | чёрный |
| Тип двери | перенавешиваемая |
| Тип стекла | двойное с УФ-фильтром |
| Рамка двери | чёрная |
| Ручка двери | чёрная |
| Объем | 246 л |
| Количество полок | 10 полок |
| Материал полок | массив бука |
| Тип полок | выкатные, демонстрационные |
| Подсветка | LED |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Демонстрационное освещение | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 1745х555х559 мм |
| Вес | 106 кг |
| Хладагент | R600A |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки