| Бесплатная доставка |
| Тип оборудования | винный шкаф |
|---|---|
| Тип охлаждения | компрессорный |
| Тип установки | встраиваемый |
| Вместимость бутылок типа "Бордо" | 40 шт |
| Возможность презентации бутылок | есть |
| Количество зон | 1 |
| Объем | 138 л |
| Рабочая температура | от +5˚С до +22˚С |
| Климатический класс | N |
| Хладагент | R600a |
| Разморозка | автоматическая |
| Класс энергопотребления | А |
| Энергопотребление | 116 кВт/год |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Перенавешиваемая дверь | есть |
| Тип стекла | тонированный с УФ фильтром |
| Корпус | черный металлический |
| Рамка двери | черная |
| Полки | витринные на метабоксах |
| Размеры шкафа (ВхШхГ) | 813х595х570 мм |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 813х600х570 мм |
| Размеры дверцы | 715х595 мм |
| Срок гарантии | 3 года |
| Страна сборки | Китай |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки