| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемый |
|---|---|
| Цвет корпуса | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 82х59.5х56.2 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 83x60x59 см |
| Глубина плинтуса | 8 см |
| Вес | 49 кг |
| Максимальное количество бутылок | 39 |
| Количество температурных зон | 2 |
| Диапазон температуры верхней зоны | от 5°C до 10°C |
| Диапазон температуры нижней зоны | от 10°C до 18°C |
| Тип охлаждения | компрессорный |
| Вид охлаждения | динамический |
| Тип управления | сенсорное |
| Система вентиляции | встроенная |
| Термостат | электронный |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Энергопотребление в год | 145 кВт/ч |
| Класс энергоэффективности | А |
| Климатический класс | N |
| Материал корпуса | сталь |
| Углубленный цоколь | есть |
| Ножки | регулируемые |
| Дверь | перенавешиваемая |
| Стекло | двойное с УФ фильтром |
| Цвет рамки двери | белая |
| Ручка двери | стальная |
| Объем | 121 л |
| Количество полок | 4 |
| Тип полок | выкатные |
| Материал полок | дерево (массив бука) |
| Угольный фильтр | есть |
| Подсветка | трехцветное LED освещение (красный, синий, белый) |
| Разморозка | автоматическая |
| Зимний режим | есть |
| Демонстрационное освещение | есть |
| Сигнализация открытой двери | есть |
| Режим Шаббат | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки