Хороший вариант попался за эти деньги, две зоны и большая вместительность сыграли свою роль в выборе этого холодильника.
| Бесплатная доставка |
| Способ установки | отдельностоящий |
|---|---|
| Тип | двухзонный |
| Система охлаждения | компрессорная |
| Управление | электронное |
| Вместимость бутылок Бордо 0,75 л | 32 шт |
| Количество камер | 1 |
| Дверь | стеклопакет |
| Цвет | черный |
| Верхняя зона | от 5°C до 10°C |
| Нижняя зона | от 10°C до 18°C |
| Индикация температуры | есть |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Светодиодная подсветка | есть |
| Материал полок | металлические |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 142 кВтч/год |
| Климатический класс | N +16°C / +32°C |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Регулируемые ножки | да |
| Габариты (ВхШхГ) | 82х49.3х57.7 см |
| Вес нетто | 41 кг |
Хороший вариант попался за эти деньги, две зоны и большая вместительность сыграли свою роль в выборе этого холодильника.
Раньше бутылки обычно держал в шкафах, а перед гостями убирал в холодильник, потом у знакомого увидел этот ванный шкаф - понравился, купил себе такой же. Выглядит стильно - отлично занял своё место в гостиной. Две зоны - это удобно, температура переключается быстро, держит уверенно. Мне нравится
Взял его из-за цены, за такие деньги имеем довольно неплохую вместимость и отличный дизайн. К хранению и охлаждению вина претензий нет, вкус отличный!
Сначала очень понравился этот винный шкаф, но разочаровал после покупки. Выставляю одну температуру, по факту совершенно другая. Пришлось вернуть, потом узнал, что я не первый с такой проблемой. Внимательнее читайте отзывы перед покупкой, даже, если что-то очень понравилось.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки