| Бесплатная доставка |
| Способ установки | отдельностоящий |
|---|---|
| Тип | монотемпературный |
| Система охлаждения | компрессорная |
| Управление | электронное |
| Вместимость бутылок Бордо 0,75 л | 168 |
| Диапазон температур | 12°С±2°С |
| Годовое энергопотребление | 161 кВт |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Контроль температуры | температурный режим установлен производителем без возможности изменения |
| Поддержка влажности | плачущая стенка |
| Система «Зима» | да |
| Вентиляция | естественная |
| Дверь | глухая |
| Общее количество полок | 3 |
| Тип полок | металлические с деревянной лицевой планкой |
| Воздушный фильтр | да |
| Цвет внутренних стенок | чёрный |
| Цвет внешних стенок | бургунди |
| Габариты (ВхШхГ) | 145х62х71 см |
| Габариты с упаковкой (ВхШхГ) | 148х67х76 см |
| Вес | 57 кг |
| Вес в упаковке | 62 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки