| Бесплатная доставка |
| Тип | отдельностоящий |
|---|---|
| Цвет | серебристый |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.3х59.5х57 см |
| Вес | 43 кг |
| Возможность встраивания | под столешницу |
| Система охлаждения | компрессорная |
| Управление | электронное |
| Количество бутылок объемом 0.75 л | 38 |
| Объем | 145 л |
| Количество камер | 1 |
| Материал двери | стеклопакет |
| Диапазон температур | от 5°C до 20°C |
| Количество температурных зон | 1 |
| Индикация температуры | есть |
| Подсветка | белая светодиодная |
| Полки | металлические |
| Класс энергопотребления | А |
| Энергопотребление в год | 116 кВт/ч |
| Климатический класс | N (+16°C / +32°C) |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Системы безопасности | замок с ключом |
| Дверца | трехслойная стеклянная с защитой от ультрафиолета |
| Материал рамы дверцы | нержавеющая сталь |
| Угольный фильтр | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки