| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемый |
|---|---|
| Цвет корпуса | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 80х59.5х57 см |
| Габариты двери (ВхШ) | 71.5х59.5 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 81.3х60х57 см |
| Вес | 43 кг |
| Максимальное количество бутылок | 40 |
| Количество температурных зон | 1 |
| Диапазон температуры | от 5°C до 22°C |
| Тип охлаждения | компрессорный |
| Вид охлаждения | динамический |
| Тип управления | сенсорное |
| Система вентиляции | встроенная |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Энергопотребление в год | 116 кВт/ч |
| Климатический класс | N |
| Материал корпуса | сталь |
| Углубленный цоколь | есть |
| Ножки | регулируемые |
| Дверь | перенавешиваемая |
| Стекло | двойное с УФ фильтром |
| Цвет рамки двери | черный |
| Ручка двери | стальная |
| Объем | 138 л |
| Количество полок | 4 |
| Тип полок | выкатные |
| Материал полок | пластифицированный металл |
| Подсветка | LED освещение (белое) |
| Панорамное освещение | есть |
| Разморозка | автоматическая |
| Демонстрационное освещение | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Сигнализация открытой двери | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки