| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый, отдельностоящий |
| Вместимость | 116 бутылок |
| Количество температурных зон | 2 зоны |
| Диапазон температур | от +5°C до +18°C |
| Тип охлаждения | компрессорный |
| Вид охлаждения | динамический |
| Управление | сенсорное |
| Термостат | электронный |
| Диапазон влажности | 60-80% |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Класс энергоэффективности | B |
| Климатический класс | T, N, SN, ST |
| Материал корпуса | сталь |
| Цвет | чёрный |
| Тип двери | перенавешиваемая |
| Тип стекла | тройное с УФ-фильтром |
| Рамка двери | нержавеющая сталь |
| Ручка двери | нержавеющая сталь |
| Замок двери | есть |
| Объем | 322 л |
| Количество полок | 11 полок |
| Материал полок | массив бука |
| Тип полок | выдвижные |
| Подсветка | LED |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Демонстрационное освещение | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 1397х595х680 мм |
| Вес | 82,8 кг |
| Хладагент | R600A |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки