| Бесплатная доставка |
| Тип холодильника | Side by Side |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий с возможностью встраиваемый |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Общий объем | 524 л |
| Общий полезный объем | 503 л |
| Объем холодильной камеры | 294 л |
| Объем морозильной камеры | 209 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 1930х919х598 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 1935х922х600 мм |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Потребление электроэнергии | 438 кВт*ч/год |
| Количество дверей | 2 двери |
| Отсек для овощей | есть |
| Полка для яиц | есть |
| Количество стеклянных полок в холодильной камере | 4 полки |
| Навесные дверные полки | 3 полки |
| Отсек для овощей | 3 шт |
| Ящики для продуктов в морозильной камере | 3 ящика |
| Полки для заморозки | 4 полки |
| Емкость для льда | есть |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Климатический класс | SN/N/ST/T |
| Управление | электронное/сенсорное |
| Система размораживания | No Frost |
| LED дисплей | есть |
| Звуковой сигнал при открытой дверце | есть |
| Освещение камеры | светодиодное |
| Супер заморозка | есть |
| Хранение при отключении питания | 9 ч |
| Тип компрессора | INVERTER |
| Длина сетевого шнура | 240 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки