| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 1778х914х724 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Количество камер | 2 шт |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Общий объём | 600 л |
| Объем холодильной камеры | 423 л |
| Объем морозильной камеры | 177 л |
| Тип компрессора | инверторный |
| Система охлаждения | динамическая |
| Система размораживания | No Frost |
| Задняя стенка Cold Metal | есть |
| Количество полок в холодильной камере | 3 шт |
| Количество полок на двери в холодильной камере | 6 шт |
| Количество ящиков в холодильной камере | 3 шт |
| Зона свежести | есть |
| Интенсивное охлаждение | есть |
| Количество контейнеров в морозильной камере | 2 шт |
| Лоток для льда | есть |
| Мощность замораживания | 12.8 кг/сутки |
| Интенсивная заморозка | есть |
| Расположение панели управления | внутреннее |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Годовое энергопотребление | 407 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Хладагент | R600a |
| Вес | 120 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки