| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 183х91х70.5 см |
| Цвет | тёмный графит |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Количество камер | 3 шт |
| Расположение морозильной камеры | боковое |
| Общий объем | 535 л |
| Система размораживания | NoFrost |
| Технология Fresh+ | есть |
| Тип компрессора | инверторный |
| Количество полок в холодильной камере | 3 шт |
| Количество полок на двери в холодильной камере | 3 шт |
| Лоток для яиц | есть |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 шт |
| Зона свежести | MoistZone |
| Функция супер охлаждение | есть |
| Количество полок в морозильной камере | 5 шт |
| Количество полок на двери в морозильной камере | 4 шт |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 шт |
| Емкость для льда | есть |
| Ледогенератор | механический |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Хранение при отключении питания | 8 часов |
| Функция супер заморозка | есть |
| Количество полок в винном шкафу | 4 шт |
| Количество ящиков в винном шкафу | 1 шт |
| Материал полок в винном шкафу | бук |
| Расположение панели управления | внешнее |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип дисплея | LED |
| Тип внутреннего освещения | светодиодное |
| Защита от детей | есть |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Климатический класс | N/ST/T |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Полезный объем холодильной камеры | 207 л |
| Полезный объем винного отделения | 127 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 201 л |
| Вместимость винного шкафа | 16 бутылок |
| Количество полок винного шкафа | 4 полки |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки