| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемый винный шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 817-887х595х574 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 817-887х600х555 мм |
| Цвет | чёрный |
| Общий объем | 150 л |
| Полезный объем | 132 л |
| Вместимость | 44 бутылки |
| Климатический класс | SN-ST |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Антивибрационная система | есть |
| Сигнализация открытой двери | есть |
| Температурный режим | от 5°C до 12°C, от 12°C до 20°C |
| Подсветка | светодиодная, сверху и в середине каждой зоны, белая |
| Перенавешиваемая дверь | есть |
| Материал двери | стекло с УФ-фильтром |
| Класс энергоэффективности | F |
| Управление | сенсорное |
| Остекление двери | 3 слоя |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Освещение | светодиодное |
| Оповещение о приложении Vinotag | есть |
| Количество температурных зон | 2 зоны |
| Хладагент | R600a |
| Количество полок | 5 полок |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 42 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки