| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 457x596x560 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 450х560-570х550 мм |
| Материал корпуса | окрашенный металл |
| Цвет | Neptun Grey |
| Общий объем | 56 л |
| Вместимость | 21 бутылка |
| Количество температурных зон | 1 зона |
| Диапазон температуры | от +5°C до +20°C |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Тип охлаждения | тангенциальное |
| Система размораживания | автоматическая |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал полок | дерево |
| Количество съемных полок | 2 шт |
| Тип направляющих | телескопические |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип дисплея | LED |
| Расположение дисплея | внутреннее |
| Тип внутреннего освещения | светодиодное |
| Тип стекла двери | двойное с защитой от УФ-лучей |
| Угольный фильтр | есть |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Сигнал повышения температуры | есть |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Класс энергоэффективности | F |
| Годовое энергопотребление | 100 кВт/год |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабеля питания | 150 см |
| Вес | 29 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки