| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемый винный шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 817х295х574 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 817-887х300х577 мм |
| Цвет | чёрный |
| Общий объем | 75 л |
| Полезный объем | 60 л |
| Вместимость | 25 бутылок |
| Количество температурных зон | 2 зоны |
| Освещение | светодиодное |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Климатический класс | SN/ST |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Диапазон температур | от 5°С до 12°С, от 12°С до 20°С |
| Энергетический класс | F |
| Управление | сенсорное |
| Перенавешиваемая дверь | есть |
| Материал двери | стекло с УФ-фильтром |
| Антивибрационная система | есть |
| Сигнализация открытой двери | есть |
| Сигнализация о неисправности | есть |
| Оповещение в приложении Vinotag | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 26 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки