| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемый холодильник |
|---|---|
| Класс энергетической эффективности | D |
| Потребление энергии за год | 181 кВт-ч/год |
| Климатический класс | SN-T |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Управление | 2,4“ TFT-дисплей цветной, сенсорный и свайповый экран |
| Регулируемый диапазон температур холодильного отделения | от +2 °C до +9 °C |
| Регулирование влажности | DuoCooling |
| Климатические зоны холодильного отделения | EasyFresh |
| Способ размораживания в холодильной камере | автоматическое |
| Количество полок в холодильной камере | 6 полок |
| Количество полок на двери для хранения бутылок | 1 полка |
| Количество полок на двери для хранения консервов | 2 полки |
| Диапазон температур морозильной камеры | от -15 °C до -26 °C |
| Способ размораживания в морозильной камере | NoFrost |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Срок хранения при неисправности | 9 ч |
| Замораживающая способность | 6,00 кг/24 ч |
| Количество контейнеров в морозильной камере | 3 контейнера |
| Материал двери | сталь |
| Угол открывания двери | 115° |
| Соединительный кабель | 2200 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 177х55,9х54,6 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 177,2-178,8х56-57х55 см |
| Вес | 69,3 кг |
| Общий объем | 254 л |
| Объем холодильной камеры | 184 л |
| Объем морозильной камеры | 70 л |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки