| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемый винный шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 800-820х595х570 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 825х600х575 мм |
| Цвет | чёрный |
| Открытие двери | механическое |
| Общий объем | 135 л |
| Вместимость бутылок | 54 бутылки |
| Управление | сенсорное |
| Полки | деревянные |
| Температура | 5 до 20°C |
| Направление открывания дверей | направо |
| Тип освещения | LED |
| Точность настройки температуры | 1°C |
| Размораживание | капельная система |
| Дисплей | LED |
| Защитное покрытие от УФ | есть |
| Длина сетевого шнура | 150 см |
| Максимальный уровень шума | 39 дБ |
| Количество температурных зон | 1 зона |
| Индикация температуры | есть |
| Индикация включения | есть |
| Режим экономии энергии | есть |
| Климатический класс | SN/N/ST |
| Энергопотребление в год | 144 кВт |
| Защита от детей | есть |
| Вес | 39 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки