| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Тип встраивания | в нишу |
| Цвет корпуса | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 176.9х59.5х68.5 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 177.5х60х68.5 см |
| Вес | 100.3 кг |
| Вместимость | 186 бутылок |
| Охлаждение | компрессорное |
| Материал корпуса | сталь |
| Система вентиляции | встроенная |
| Количество температурных зон | 1 зона |
| Диапазон температуры | +5...+18°C |
| Количество дверей | 1 дверь |
| Цвет рамки двери | черный |
| Тип двери | перенавешиваемая |
| Стекло | тройное с УФ-фильтром |
| Цвет ручки двери | черный |
| Замок двери | есть |
| Цвет освещения | белый |
| Угольный фильтр | есть |
| Полка для нестандартных бутылок | есть |
| Демонстрационная полка | есть |
| Вид охлаждения | динамический |
| Тип управления | сенсорный |
| Количество полок | 16 полок |
| Материал полок | дерево (массив бука) |
| Тип полок | выдвижной |
| Разморозка | автоматическая |
| Демонстрационное освещение | есть |
| Функция "Память настроек" | есть |
| Термостат | электронный |
| Ножки | регулируемые |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Годовое энергопотребление | 202 кВт/год |
| Класс энергоэффективности | В |
| Климатический класс | T, ST, N, SN |
| Хладагент | R600A |
| Объем | 450 л |
| Габариты двери (ВхШ) | 164.7х59.5 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки