| Бесплатная доставка |
| Тип холодильника | двухкамерный |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Морозильная камера | снизу |
| Общий объем | 318 л |
| Объем холодильной камеры | 227 л |
| Объем морозильной камеры | 91 л |
| Размеры (ШхВхГ) | 59.5x190x68.6 см |
| Размеры в упаковке (ШхВхГ) | 66.1x200.5x74.5 см |
| Вес без упаковки / в упаковке | 75/82 кг |
| Управление | электронное |
| Тип дисплея | внутренний LED |
| Цифровые датчики (Sensor) | есть |
| Быстрое замораживание | есть |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Eco Friendly | есть |
| Система Smart dignose | есть |
| Одновременно отключения холодильной и морозильной камеры | есть |
| Система охлаждения | Total No Frost |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Энергопотребление | 241 кВт/год |
| Климатический класс | SN-T |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Освещение | есть |
| Система многопоточного охлаждения | есть |
| Полки в холодильном отделении | закаленное стекло, 2 |
| Дверные корзины | прозрачные, 2 |
| Полка для 2 л бутылок | есть |
| Зона свежести | есть |
| Крышка ящика для овощей | закаленное стекло |
| Ящик для овощей | одинарный / Moist Balance Crisper |
| Лоток для яиц | есть |
| Отсек для молочных продуктов | есть |
| Класс морозильной камеры | **** |
| Выдвижной ящик | прозрачный, 3 |
| Полки в морозильном отделении | проволока, 2 |
| Льдогенератор | обычный |
| Мощность замораживания | 9 кг/24 часа |
| Время хранения продуктов при отключении питания | 16 ч |
| Цвет | серебристый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки