| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник с морозильником |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Количество камер | 3 |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Общий объем | 395 л |
| Объем холодильной камеры | 303 л |
| Объем морозильной камеры | 92 л |
| Температура морозильной камеры | до -24°C |
| Время сохранения холода | 16 ч |
| Мощность замораживания | 15 кг/сутки |
| Управление | сенсорное внешнее |
| Система No Frost | морозильная/холодильная камеры |
| Индикатор закрытия дверцы | есть |
| Перевешивание дверей | да |
| Антибактериальная защита | есть |
| Функции | быстрая заморозка, быстрое охлаждение, динамическое охлаждение |
| Стеклянная отделка дверцы | да |
| Дисплей | есть |
| Дверные ручки | скрытые |
| Освещение | LED |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Климатический класс | SN-T |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 200х70х65 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки