| Бесплатная доставка |
| Тип | отдельностоящий |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 194.5х60x67 см |
| Вес | 92 кг |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Управление | электронное |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Энергопотребление в год | 236 кВт/ч |
| Тип компрессора | инверторный |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Количество полок в холодильном отделении | 3 |
| Материал полок в холодильном отделении | стекло |
| Количество ящиков в холодильном отделении | 1 |
| Количество половинных ящиков в холодильном отделении | 2 |
| Количество дверных полок | 6 |
| Количество ящиков в морозильном отделении | 3 |
| Зона свежести | есть |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Автономное сохранение холода после отключения электроэнергии | до 15 ч |
| Мощность замораживания | до 6 кг/cутки |
| Суперзаморозка | есть |
| Общий объем | 303 л |
| Объем холодильной камеры | 208 л |
| Объем морозильной камеры | 74 л |
| Объем зоны свежести | 21 л |
| Двери | перенавешиваемые |
| Климатический класс | N, ST |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки