| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Компрессор | инверторный |
| Тип ручек | утопленные |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Панель управления | внутренняя |
| Функция "Экспресс заморозка" | есть |
| ЭКО-режим | есть |
| Общий объём | 374 л |
| Общий объём холодильной камеры | 247 л |
| Общий объём морозильной камеры | 127 л |
| Общий полезный объём | 341 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 234 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 107 л |
| Подсветка в холодильной камере | есть |
| Лоток для льда | есть |
| Система многопоточного охлаждения | Multi-air flow с технологией DoorCooling+ |
| Материал полок | закалённое стекло |
| Крышка овощного отделения | закалённое стекло |
| Материал дверных корзин | пластик |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Внешний конденсатор | есть |
| Противоконденсатная трубка | есть |
| Тип управления | электронное |
| Индикаторы | LED |
| Диапазон температуры в холодильной камере | от -15°С до -23°С |
| Диапазон температуры в морозильной камере | от 7°С до 1°С |
| Тип хладагента | R600a |
| Климатический класс | SN-ST |
| Энергопотребление в год | 309 кВт/год |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Система размораживания в холодильной камере | No Frost |
| Система размораживания в морозильной камере | No Frost |
| Лоток для яиц | есть |
| Количество полок в холодильной камере | 4 полки |
| Количество дверных полок в холодильной камере | 3 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 ящик |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Габариты (ВxГxШ) | 1860х682х595 мм |
| Вес | 68 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки