| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник с морозильником |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A+ |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 60х200х59.2 см |
| Материал дверцы | металлическая дверца |
| Цвет | белый |
| Открывание дверцы | влево/вправо |
| Регулируемые ножки | 2 |
| Установка в нишу | шириной 60 см |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Компрессор | 1 |
| Общий объем | 353 л |
| Общий объем морозильной камеры | 110 л |
| Общий объем холодильной камеры | 243 л |
| Общий полезный объем | 331 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 96 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 235 л |
| Мощность замораживания | 12 кг/24 ч |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии | 17 ч |
| Дисплей | цифровой |
| Звуковой сигнал об открытой дверце | есть |
| Индикация температуры | цифровой индикатор температуры холодильного отделения |
| NoFrost Plus | есть |
| Контейнер для овощей | CrispZone |
| AdaptTech | адаптивная технология охлаждения |
| FastFreeze | быстрое замораживание |
| Режим «Эко» | есть |
| Светодиодное освещение на потолке | есть |
| Стеклянных полок | 5 |
| Дверная полка для бутылок | 1 полка для бутылок без фиксатора |
| Дверные полки | 3 дверные полки |
| 1 вкладыш для яиц | (8×) |
| Увеличенный ящик SpaceBox | 38 л |
| Отделение для замораживания | 3 ящика |
| Расход электроэнергии | 0.86 кВтч |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 60х200х59.2 см |
| Размеры в упаковке (ШхВхГ) | 64х206х70 см |
| Вес нетто | 61.5 кг |
| Вес брутто | 63.5 кг |
| Мощность подключения | 90 Вт |
| Номинальный ток предохранителя | 10 А |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки