Хороший холодильник по этой цене.
| Бесплатная доставка |
| Морозильная камера | снизу |
|---|---|
| Цвет / Материал покрытия | серебристый / пластик/металл |
| Управление | электронное |
| Энергопотребление | класс A+ (323 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 59.5x62.9x206.8 см |
| Зона свежести | есть |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Мощность замораживания | до 7.2 кг/cутки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка, индикация температуры |
| Общий объем | 378 л |
| Объем холодильной камеры | 206 л |
| Объем морозильной камеры | 172 л |
| Генератор льда | отсутствует |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 39 дБ |
| Климатический класс | N, ST |
| Вес | 76 кг |
| Особенности | под нержавеющую сталь |
Хороший холодильник по этой цене.
В целом это отличная модель и указанные недостатки скорее "хотелки", т.к. в серии 46-ND ADVANCE всё это есть, но за другие деньги.
Я перевешивал двери. Так что ручки на фото прилепил для удобства. Их в комплекте нет если что)
Очень удобный и вместительный, тихий. Морозилка огромная, холодильное отделение тоже нормальное, с доп ящиками для более удобного распределения при хранении, качественно сделан.
Выбирал между дорогими холодильниками до 60000р и этим. Долго изучал контент. Даже если он когда-то там сломается, я его починю за 5 тысяч или в крайнем случае куплю другой в эти же деньги. В общем дорогие решения - это одесские понты. Кому нужен нормальный холодильник. Берите атлант и не парьтесь.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки