| Бесплатная доставка |
| Цвет | графит зеркальный |
|---|---|
| Общий объем | 349 л |
| Объем холодильной камеры | 209 л |
| Объем морозильной камеры | 140 л |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Климатический класс | ST |
| Управление | электромеханическое |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Номинальное напряжение | 220В - 230В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Потребление энергии | 299 кВт/год |
| Хладагент | R600a |
| Производительность замораживания | не менее 7кг/сутки |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Температура морозильной камеры | не выше -18°С |
| Температура холодильной камеры | от 0°С до +10°С |
| LED освещение | есть |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 191х58х61 см |
| Вес | 69 кг |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 3 года |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки