| Бесплатная доставка |
| Общий объем | 310 л |
|---|---|
| Объем холодильной камеры | 209 л |
| Объем морозильной камеры | 101 л |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Климатический класс | ST |
| Управление | электромеханическое |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Номинальное напряжение | 220-230 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Номинальный ток | 0,6 А |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Потребление энергии | 353 кВт/год |
| Хладагент и его количество | R600a, 54 г |
| Производительность замораживания | 5 кг/сут |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Температура в МК (НТО) | -18 °С |
| Температура в ХК | 0 °С не ниже, +10 °С не выше |
| LED освещение | есть |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Габаритные размеры нетто (ВхШхГ) | 171х58х61 см |
| Габаритные размеры брутто (ВхШхГ) | 178х60х62 см |
| Масса (нетто) | 63 кг |
| Масса (брутто) | 71 кг |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 3 года |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки