| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Цвет | мокрый асфальт |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Компрессор | есть |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Климатический класс | N, ST |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Внутреннее освещение | LED |
| Блок управления и индикации | электронный |
| Тип ручки | скрытая |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Количество камер | 2 камеры |
| Количество дверей | 2 двери |
| Полный полезный объeм | 347 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 228 л |
| Общий объем | 361 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 119 л |
| Номинальное напряжение и частота | 220-230 В, 50 Гц |
| Годовое энергопотребление | 300 кВт/год |
| Самодиагностика | есть |
| Хладагент | R600a |
| Количество полок в холодильной камере | 5 полок |
| Количество дверных полок в холодильной камере | 4 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 ящика |
| Полезный объем отделения свежести | 19 л |
| Масленка | есть |
| Подставка для бутылок | есть |
| Ограничитель для бутылок | есть |
| Средняя температура хранения свежих продуктов | 4°C |
| Температура хранения свежих продуктов | 8°C |
| Номинальное время повышения температуры продуктов при отключении электроэнергии | 20 ч |
| Температура хранения замороженных продуктов в морозильной камере | до -18 °C |
| Мощность замораживания | 5.5 кг/сутки |
| Функция быстрого замораживания | есть |
| Количество ящиков в морозильной камере | 4 ящика |
| Поддон для замораживания ягод и других продуктов | есть |
| Габариты (ШхВхГ) | 595х1968х629 мм |
| Вес | 72 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки