| Бесплатная доставка |
| Тип | отдельностоящий |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 200х60х59.2 см |
| Вес | 61 кг |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Общий объем | 331 л |
| Объем холодильной камеры | 235 л |
| Объем морозильной камеры | 96 л |
| Система разморозки | NoFrost Plus |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Тип управления | электронный |
| Количество дверей | 2 |
| Двери | перенавешиваемые |
| Сигнализация открытой двери | есть |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Материал дверцы | металл |
| Количество колесиков | 2 |
| Количество регулируемых ножек | 2 |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Количество компрессоров | 1 |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии | 17 ч |
| Дисплей | цифровой |
| Сигнал об открытой дверце | звуковой |
| Сигнал о превышении температуры в холодильном отделении | звуковой и световой (белая лампочка) |
| Быстрое замораживание | есть |
| Режим Эко | есть |
| Освещение | светодиодное |
| Расположение освещения | на потолке |
| Количество полок в холодильной камере | 4 |
| Материал полок в холодильной камере | стекло |
| Подставка для бутылок | есть |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 |
| Объем увеличенного ящика SpaceBox в холодильной камере | 38 л |
| Вкладыш для яиц | 1х8 яиц |
| Количество дверных полок | 3 |
| Дверная полка для бутылок | с фиксатором |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Расход электроэнергии в сутки | 0.86 кВт/ч |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Мощность подключения | 90 Вт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки