| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Тип дисплея | внешний |
| Общий полезный объем | 328 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 98 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 230 л |
| Перенавешиваемые дверцы | есть |
| Сигнал открытой дверцы | есть |
| Компрессор | инверторный |
| Хладагент | R-600a |
| Время работы при отключении электропитания | 20 ч |
| Ручка | утопленная |
| Энергопотребление в год | 280 кВт/ год |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Мощность заморозки | 12 кг/сутки |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Количество полок в холодильной камере | 4 полки |
| Количество дверных полок в холодильной камере | 3 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 ящик |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Контейнер для яиц | есть |
| Лоток для льда | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 1850х595х675 мм |
| Вес | 65 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки