| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Общий объем | 338 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 208 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 74 л |
| Полезный объем нулевой зоны 0°C FRESH ZONE | 21 л |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Расход электроэнергии в сутки | 0.645 кВт/сутки |
| Потребление электроэнергии в год | 236 кВт/год |
| Климатический класс | N-ST |
| Мощность замораживания | 6 кг / сутки |
| Время холодного хранения при отключении электроэнергии | 15 ч |
| Напряжение | 220-230 В |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Габариты (ВxШxГ) | 1945х600х670 мм |
| Освещение | LED |
| Управление | электронное |
| Система размораживания в морозильной камере | NO FROST |
| FAST FREEZE | функция быстрой заморозки |
| Вес | 92 кг |
| Система разморозки в холодильной камере | автоматическая |
| Полка для бутылок | есть |
| Полка над выдвижным ящиком для фруктов/овощей | есть |
| Лоток для яиц | есть |
| Выдвижной ящик для фруктов/овощей | есть |
| Выдвижной ящик 0°C FRESH ZONE | есть |
| Количество полок в холодильной камере | 3 полки |
| Количество дверных полок | 6 полок |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Количество регулируемых полок в холодильной камере | 2 полки |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Направление двери | правосторонняя |
| Регулировочные ножки | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки