| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильный шкаф для вина |
|---|---|
| Установка | встраиваемая |
| Цвет | нержавеющая сталь с обработкой против отпечатков пальцев |
| Размеры (ШхВхГ) | 596х453х532 мм |
| Push открывание | есть |
| LED дисплей | есть |
| Управление | сенсорное |
| Дверца | не перенавешиваемая, петли слева |
| Стекло | черное с защитой от УФ-излучения |
| Компрессор с низкой вибрацией | есть |
| Угольный фильтр | есть |
| Электронный контроль температуры | есть |
| Полезный объем | 46 л |
| Одновременное хранение | 18 бутылок по 0,75 л |
| Размораживание | автоматическое |
| Температурная зона | 1 |
| Регулируемый термостат | 1 |
| Цифровой термометр | есть |
| Температура | от 5ºС до 20ºС |
| Полки | 2 регулируемые деревянные |
| Внутренняя LED-подсветка | есть |
| Акустический сигнал при изменении температуры | есть |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Годовой расход электроэнергии | 105 кВт |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки