| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильный шкаф для вина |
|---|---|
| Установка | встраиваемая |
| Цвет | черное стекло, медный |
| Открывание двери | PUSH |
| Дверь | неперенавешиваемая, петли слева, стеклянная с защитой от УФ-излучения |
| LED-дисплей | есть |
| Управление | сенсорное |
| Электронный контроль температуры | есть |
| Компрессор с низкой вибрацией | есть |
| Угольный фильтр | есть |
| Полезный объем | 46 л |
| Одновременное хранение | 18 бутылок по 0,75 л |
| Размораживание | автоматическое |
| Принудительное включение вентиляции | есть |
| Полки | 2 деревянных съемных полки на телескопических направляющих, 1 фиксированная полка |
| Диапазон температур | от 5-20ºС |
| Внутреннее освещение LED | есть |
| Акустический сигнал при повышении температуры | есть |
| Акустический сигнал при открытой дверце | есть |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Годовой расход электроэнергии | 107 кВт |
| Уровень шума | 43 дБ(А) |
| Климатический класс | SN-T |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Размеры (ВхШхГ) | 45.1х58.8х55.4 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки