| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х590х563 мм |
| Вместимость | 41 бутылок |
| Общий объем | 100 л |
| Полезный объём | 83 л |
| Система охлаждения | Fan cooling |
| Климатический класс | N/ST |
| Цвет | чёрное стекло |
| Тип управления | электронное |
| Система размораживания | автоматическая |
| Количество полок | 3 полки |
| Дисплей на дверце | есть |
| Тип подсветки | внутренняя |
| Тип двери | перенавешиваемая |
| Тип ручки | внешняя |
| Годовое энергопотребление | 142 кВт/год |
| Мощность | 100 Вт Вт |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Длина кабеля | 1800 мм |
| Вес | 38 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки